REGATA DEI DUE ANNI
2014-2015
cognome nome categoria   punti TOTALI 1° prova 2° prova 3° prova 4° prova 5° prova 6° prova scarto FINALE CLASSIFICA
                         
STRAZZERA ENRICO   S   5 3 1 1 0 0 0 0 5 1
MASALA ALESSANDRO   S   5 1 2 2 0 0 0 0 5 2
MURGIA FRANCESCO   S   12 4 3 5 0 0 0 0 12 3
CANU ENRICO   S   13 2 5 6 0 0 0 0 13 4
CONTE CARLO   S   18 7 7 4 0 0 0 0 18 5
GUICCIARDI ENRICO   S   19 6 6 7 0 0 0 0 19 6
ARANGINO SALVATORE   S   25 8 9 8 0 0 0 0 25 7
SCHIRRU MARTINA   R   26 5 8 13 0 0 0 0 26 8
GUICCIARDI ANDREA   R   34 9 13 12 0 0 0 0 34 9
LUSSU ENRICO   S   36 29 4 3 0 0 0 0 36 10
CABRAS ANTONIO   R   38 13 10 15 0 0 0 0 38 11
PICCI GIOVANNI   R   40 11 19 10 0 0 0 0 40 12
USAI ROBERTO   R   41 12 18 11 0 0 0 0 41 13
CABRAS ALBERTO   R   44 16 14 14 0 0 0 0 44 14
LOY GABRIELE   R   44 20 15 9 0 0 0 0 44 15
FINOCCHIARO CORRADO   S   47 14 16 17 0 0 0 0 47 16
CABRAS ALESSANDRO   R   49 10 21 18 0 0 0 0 49 17
PORCU MAURIZIO   R   50 22 12 16 0 0 0 0 50 18
ACHENZA ITALO   R   51 17 11 23 0 0 0 0 51 19
USAI PAOLO   R   54 18 17 19 0 0 0 0 54 20
PIRAS PAOLO   R   59 15 22 22 0 0 0 0 59 21
CONGIU MARIA ELENA   R   59 19 20 20 0 0 0 0 59 22
NEVISCO UMBERTO   S   69 25 23 21 0 0 0 0 69 23
SCHIRRU ANTONELLO   R   71 21 26 24 0 0 0 0 71 24
FARRIS MIRKO   4.7   75 23 25 27 0 0 0 0 75 25
SCATTONE SERGIO   R   75 26 24 25 0 0 0 0 75 26
DE MARCO FRANCESCO   4.7   77 24 27 26 0 0 0 0 77 27
DESSY LUCA   S   87 29 29 29 0 0 0 0 87 28
          0 0 0 0 0 0 0 0 0  
                             
                             
CLASSIFICA LASER STANDARD
   
                             
cognome nome categoria   punti TOTALI 1° prova 2° prova 3° prova 4° prova 5° prova 6° prova scarto FINALE CLASSIFICA
                             
STRAZZERA ENRICO   S   5 3 1 1 0 0 0 0 5 1
MASALA ALESSANDRO   S   5 1 2 2 0 0 0 0 5 2
MURGIA FRANCESCO   S   12 4 3 5 0 0 0 0 12 3
CANU ENRICO   S   13 2 5 6 0 0 0 0 13 4
CONTE CARLO   S   16 5 7 4 0 0 0 0 16 5
LUSSU ENRICO   S   19 12 4 3 0 0 0 0 19 6
GUICCIARDI ENRICO   S   19 6 6 7 0 0 0 0 19 7
ARANGINO SALVATORE   S   23 7 8 8 0 0 0 0 23 8
FINOCCHIARO CORRADO   S   26 8 9 9 0 0 0 0 26 9
NEVISCO UMBERTO   S   29 9 10 10 0 0 0 0 29 10
DESSY LUCA   S   36 12 12 12 0 0 0 0 36 11
          0 0 0 0 0 0 0 0 0  
                             
                             
CLASSIFICA LASER RADIAL
   
                             
cognome nome categoria   punti TOTALI 1° prova 2° prova 3° prova 4° prova 5° prova 6° prova scarto FINALE CLASSIFICA
                             
SCHIRRU MARTINA   R   7 1 1 5 0 0 0 0 7 1
GUICCIARDI ANDREA   R   11 2 5 4 0 0 0 0 11 2
CABRAS ANTONIO   R   15 6 2 7 0 0 0 0 15 3
PICCI GIOVANNI   R   16 4 10 2 0 0 0 0 16 4
USAI ROBERTO   R   17 5 9 3 0 0 0 0 17 5
CABRAS ALBERTO   R   20 8 6 6 0 0 0 0 20 6
LOY GABRIELE   R   20 12 7 1 0 0 0 0 20 7
CABRAS ALESSANDRO   R   24 3 12 9 0 0 0 0 24 8
ACHENZA ITALO   R   25 9 3 13 0 0 0 0 25 9
PORCU MAURIZIO   R   26 14 4 8 0 0 0 0 26 10
USAI PAOLO   R   28 10 8 10 0 0 0 0 28 11
PIRAS PAOLO   R   32 7 13 12 0 0 0 0 32 12
CONGIU MARIA ELENA   R   33 11 11 11 0 0 0 0 33 13
SCHIRRU ANTONELLO   R   42 13 15 14 0 0 0 0 42 14
SCATTONE SERGIO   R   44 15 14 15 0 0 0 0 44 15
                             
                             
CLASSIFICA LASER 4.7
   
                             
cognome nome categoria   punti TOTALI 1° prova 2° prova 3° prova 4° prova 5° prova 6° prova scarto FINALE CLASSIFICA
FARRIS MIRKO   4.7   4 1 1 2 0 0 0 0 4 1
DE MARCO FRANCESCO   4.7   5 2 2 1 0 0 0 0 5 2
          0 0 0 0 0 0 0 0 0